Сердце Петра Мамонова перестало работать без искусственной поддержки

587

Состояние Петра Мамонова по-прежнему оценивается как крайне тяжелое. А супруга Мамонова Ольга вынуждена была констатировать, что шансов на спасение мужа практически не осталось. По её словам, Мамонов долго находится в коме, его лёгкие самостоятельно не работают, а все попытки врачей привести его в сознание провалились.

Параллельным курсом журналисты «Комсомольской правды» пообщались с источником из медицинских кругов, знакомым с ситуацией вокруг состояния Петра Мамонова. Источник сообщил, что кроме всех прочих проблем у Петра Мамонова стало отказывать сердце. Чтобы оно не остановилось прямо сейчас, врачи пошли на крайние меры и подключили аппарат с дозатором к его кровеносной системе, чтобы сердце хоть как-то поддерживалось.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hdulBpsJK/]

Примерно две недели назад у актера и музыканта был зафиксирован полный отказ почек. Их работа также заменяется медицинскими аппаратами, однако искусственное поддержание жизни организма пациента не подразумевает, что шансы на его выздоровление повышаются. Врачи отказываются давать какие-либо официальные комментарии, но независимые эксперты согласны с женой Петра Мамонова в том, что шансов на выздоровление у артиста нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Мамонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ