Анастасия Решетова «уделала» Тимати в вопросе отдыха сына

1 141

Несколько дней назад модель Анастасия Решетова подняла в социальных сетях достаточно важную, острую и сложную тему. Настя рассказывала, что они с её бывшим возлюбленным рэпером Тимати не смогли прийти к единому мнению касаемо летнего отдыха их общего ребенка сына Ратмира.

Настя упоминала, что папа малыша был бы не против забрать ребёнка к себе на целый месяц. В свою очередь Решетова никогда не препятствовала и не препятствует общению своего ребёнка с его отцом, но в данном конкретном случае отказалась идти навстречу Тимати, считая, что целый месяц вдали от матери для маленького Ратмира может быть очень тяжелым.

[media=https://www.instagram.com/p/CQq4ovHhrth/]

А теперь Решетова красноречиво сообщила, что вопрос был решен в её пользу. В своём stories она поделилась, что они с малышом Ратмиром летят отдыхать в Монако. Судя по всему, молодая мама и её юный сын проведут в княжестве месяц или полтора - вплоть до конца лета. Таким образом, подписчики решили, что Настя попросту «уделала» Тимати в их споре.

В своём stories Решетова показала, что они с сыном летят отдыхать на частном самолете. Также Настя не стала скрывать, что компанию на отдыхе им составит Наталья Рудова - близкая подруга Анастасии.

Ранее Лена Миро разъяснила, почему Тимати не мог бить Анастасию Решетову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ