Алла Пугачева успела поблагодарить Александра Стефановича перед его смертью

3 838

Вечером во вторник, 13 июля, стало известно, что из жизни ушёл режиссёр Александр Стефанович, известный также как бывший супруг Аллы Пугачёвой. В своё время Пугачёва и Стефанович расставались не на самой тёплой ноте, но никаких обид на бывшего мужа Алла Борисовна не держала.

Она чётко дала понять это еще в 2011 году в одном из своих интервью. Тогда она сделала редкое упоминание об Александре Стефановиче, рассказав, что он по-настоящему многое ей дал. Алла Борисовна искренне благодарна бывшему супругу за всё, что он сделал, за то, что помог обзавестись новыми знакомствами, обрести новые интересные и полезные увлечения. По словам Пугачёвой, Стефанович был очень эрудированным и интересным человеком со своими недостатками.

«Муженек мой Стефанович был очень эрудированным человеком. Он много чего знал, перечислял кучу поэтических сборников. Некоторые вещи для меня были совершенно неизвестны. Меня всегда тянуло к людям, которые могли душевно обогатить. Другое дело, что у Стефановича было много иных недостатков. Но я до сих пор благодарна ему за то, что он ввел меня в мир художников каких-то интересных. Познакомил с людьми, с которыми я бы сама никогда не познакомилась», - цитирует певицу «СтарХит».

Мало кто сомневается, что Стефанович действительно сыграл большую роль в становлении Аллы Пугачёвой как певицы и как личности. Ни для кого не секрет, что режиссер продвигал Аллу Пугачёву как артистку, помогал ей выстраивать свой образ, коммуницировать с публикой и прессой. Впоследствии Алла Пугачёва в том числе благодаря бывшему мужу сформировала один из самых запоминающихся образов в истории русскоязычной эстрады.

Напомним, Александр Стефанович перед смертью раскрыл причины проблем с весом Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ