Вдова Алексея Баталова вспылила из-за обвинений невестки Натальи Дрожжиной

756

В резонансном деле о мошенничестве вокруг наследства Алексея Баталова недавно была поставлена точка. Вдова и дочь Баталова выиграли суд у Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина. Суд обязал супругов вернуть наследникам покойного актёра всю недвижимость и все имущество в целом, доставшееся им незаконным путем.

Однако в последнее время резонансную тему снова активно обсуждают. В частности недавно на телевидение пришла невестка Натальи Дрожжиной Ирина, наговорившая немало плохого в адрес наследников Алексея Баталова. Она в частности заявила, что дочь Баталова Мария, которая страдает от ДЦП, представляет собой интерес лишь в материальном плане да её родной матери. Якобы вдова Баталова и другие родственники Марии хотят на ней нажиться, понимая, что она является главной наследницей обеспеченного артиста.

Гитана Аркадьевна не могла смириться с такими высказываниями в свою сторону. Она вспылила и в комментариях журналистам по этому поводу крайне резко высказалась в адрес Ирины и всех других, кто бросается подобными обвинениями. Она заявила, что находится уже не в том возрасте, чтобы думать о каких-то материальных выгодах. Всё, что необходимо сейчас Гитане Аркадьевне, это чтобы их семью оставили в покое.

«Господи, да кто на Маше нажиться хочет? Я, моя мама и Леша все, что у нас было, отдали Маше, да и забрали они все, на чем наживаться? Мне ничего не нужно, что я, в восемьдесят шесть лет в Париж полечу гулять? Что за бессовестные люди, почему они так пачкают страну? Такой ужас, осталось только убить Машу, и все у них будет хорошо, они бы нас тоже хорошо похоронили», - цитирует её «Собеседник».

Ранее Виктория Токарева вступилась за обвиненную в мошенничестве Наталью Дрожжину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гитана Леонтенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ