Дмитрий Шепелев поругался с Екатериной Тулуповой из-за голых девиц

784

Дмитрий Шепелев честно признался своим подписчикам, что в его отношениях с гражданской женой Екатериной Тулуповой недавно произошел небольшой конфликт. Как выяснилось, всё произошло из-за обнажённых девушек.

У этого признания Дмитрия Шепелева есть предыстория. Некоторое время назад телеведущий опубликовал в социальных сетях откровенный снимок некой обнаженной девушки. Подписчики решили было, что это он сфотографировал свою возлюбленную Екатерину, но сам Дмитрий это опроверг. По его словам, речь идет о снимке некоего белорусского фотографа, чьи фотографии ему очень нравятся.

[media=https://www.instagram.com/p/CROxhWJs19Z/]

Позже в своём stories Дмитрий признался, что Екатерина предъявила ему претензии в жёсткой форме именно из-за такого контента. Женщине явно не понравилось, что Дмитрий разглядывает и публикует фотографии незнакомых голых девиц, пока она занимается их недавно рождённым ребёнком. Шепелев относится к этому с иронией и не отрицает, что провинился перед своей возлюбленной. Он ясно дал понять, что Тулупова совершенно права в своих претензиях к нему.

Ранее Дмитрий Шепелев показал, как отдыхает с возлюбленной и детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ