Катя Гордон поддержала Нателлу Крапивину в конфликте с Лободой

866

Адвокат и блогер Катя Гордон высказалась о нашумевшем конфликте с участием Нателлы Крапивиной и Филиппа Киркорова. Екатерина решила встать на сторону Крапивиной после того, как последняя разорвала рабочие и дружеские отношения со Светланой Лободой.

Напомним, всё началось с нелестных высказываний продюсера в адрес Филиппа Киркорова и других участников премии МУЗ-ТВ. Тогда Киркоров дал жесткий ответ Крапивиной, а на фоне самого резонансного в то время скандала в российском шоу-бизнесе Светлана Лобода приняла непростое решение о прекращении сотрудничества с Нателлой.

[media=https://www.instagram.com/p/CRV72xLgCXm/]

Катя Гордон с уважением относится к Нателле Крапивиной, считает её сильной женщиной, а вот по отношению к Светлане Лободе Гордон весьма критична. По словам 40-летней юристки, Светлана фактически предала дружбу с Нателлой, длящуюся много лет.

«В конфликте Крапивиной и Лободы я за Нателлу. Считаю, что Светлана со своими играми в дипломатию предала их дружбу. Если моего друга обижают, я плюю на выгоду, дипломатию, бабки. Да, может, мой друг ошибся, но это мой друг. Поэтому я за него!», - сказала Катя на шоу «Детали».

Екатерина во многом согласна с Нателлой Крапивиной, так как по её мнению отечественный шоу-бизнес - самое настоящее дно. По словам Кати, звёзды шоу-бизнеса просто не могут смириться, что в наши времена они уже ровным счетом ничего не решают.

Напомним, Алла Пугачева встала на сторону Крапивиной в конфликте с Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ