Лену Миро сделали виноватой в проблемах Джигана и Оксаны Самойловой

1 224

Джиган наносит удар по боксерскому мешку, и мешок ударяет его маленького сына Давида, который падает на землю и начинает рыдать. Лена считает, что такому поступку нет никаких оправданий, тем более что Джиган и Оксана Самойлова не бросились первым делом на помощь пострадавшему малышу, а сперва посмеялись и только потом неспешно подошли к ребёнку.

Однако еще больше Лену удивила реакция некоторых поклонников Оксаны и Джигана, решивших встать на защиту супругов. В своем «Живом журнале» Лена отметила, что на неё накинулись с претензиями, оскорблениями и даже с обвинениями, что это она виновата в проблемах семьи Оксаны Самойловой и Джигана.

[media=https://www.instagram.com/p/CQl_-a6BAgv/]

Лена сделала определенные выводы со всей этой истории. Она считает, что учить чему-то Оксану и Джигана просто бессмысленно, так как это абсолютно потерянные люди. Однако у Лены есть претензии к поклонникам супругов. И не только потому, что те пытаются оправдать жестокое обращение с ребенком, но и потому, что слепо верят всему, что транслируют в социальных сетях Оксана и Джиган.

Напомним, Лена Миро призвала органы опеки проверить Джигана и Оксану Самойлову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ