Роман Гриценко намекнул на возвращение на «Дом-2»

498

В начале нынешнего года на телеканале «Ю” состоялся официальный перезапуск проекта “Дом-2». Многие скептики были уверены, что после переезда реалити-шоу с рейтингового канала ТНТ никакого будущего у него нет, но продюсерам по-настоящему удалось перезапустить культовое шоу.

На проект были приглашены многие бывшие звёзды шоу, также произошли небольшие изменения в составе ведущих. Пока шоу выглядит успешным, и на проекте продолжают происходить кадровые изменения. Так, недавно рейтинговый участник шоу Роман Гриценко намекнул, что в ближайшее время может вернуться на реалити.

[media=https://www.instagram.com/p/CCvtC6Dl-8Q/]

Гриценко был известен зрителям проекта «Дом-2» в первую очередь как ухажёр Ольги Бузовой. Построить отношения участнику и ведущей так и не удалось, но Роман предпринимал по-настоящему серьезные попытки сделать это. С другой стороны Гриценко существенно поднял свои рейтинги за счет той истории.

Теперь же он намекнул, что в ближайшее время вновь станет участником шоу. По его словам, он возвращается туда, с чего началась его жизнь в Москве. Поклонники решили, что единственным вариантом может быть именно «Дом-2».

«У меня сегодня важный день! Я возвращаюсь туда, откуда началась моя жизнь в Москве. В место, которое искренне любил и люблю до сих пор», - сказал Роман в своем блоге.

Напомним, Роман Гриценко разлюбил Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Гриценко, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ