У Анастасии Заворотнюк случаются обмороки

1 452

Два года врачи борются за жизнь Анастасии Заворотнюк. Известно, что популярная актриса борется с агрессивной формой рака головного мозга, но вот уже около двух лет ее благополучно спасают. И хотя врачам и самой пациентке удалось совершить настоящее чудо, поскольку обычно люди с таким диагнозом живут всего несколько месяцев, прямо сейчас Анастасия находится далеко не в лучшей своей форме.

Предположения поклонников и журналистов подтвердил накануне режиссер Анатолий Демидов, лично знакомый с актрисой. В беседе с «Комсомольской правдой» он рассказал, что из-за болезни и агрессивного лечения у Анастасии возник целый ряд побочных эффектов, которые серьезно сказались на уровне её жизни. По словам Демидова, Анастасия не может вести полноценный образ жизни, какой она вела до болезни. В настоящее время у актрисы периодически случаются обмороки, её одолевают сильные головные боли.

«Родные говорят, что у нее бывают головные боли и даже кратковременные потери сознания. Но боли не такие сильные, как раньше», - приводит слова Демидова «КП».

Демидов добавил: родные актрисы сделали всё, чтобы у неё были лучшие условия для лечения и реабилитации. Сама Анастасия тоже старается не опускать руки, хотя и понимает, что всё очень плохо. Режиссёр добавил, что Анастасия старается привыкнуть к новой себе, но это даётся ей непросто, что совсем не удивительно. Из-за болезни и лечения она облысела, располнела, не может обходиться без посторонней помощи.

Ранее Лена Миро объяснила, почему Петру Чернышеву не повезло с Анастасией Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ