Мария Шукшина отказалась перевоспитывать взрослого сына

891

Мария Шукшина - известная актриса и женщина с безупречной репутацией. Чего нельзя сказать о её взрослых наследниках, родственниках и некоторых коллегах.

Так, несколько лет назад взрослый сын Марии Шукшиной Макар угодил в крупный телевизионный скандал, когда стал отцом внебрачного ребёнка от неблагополучной женщины. Мария, несмотря на то, что многие поступки и убеждения её сына ей не близки, отказывается критиковать Макара и учить его жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CI0iKVxHAhw/]

В новом интервью, посвящённом выходу сериала «Московский роман» с ее участием, актриса объяснила, что принципиально не хочет учить жизни сына или кого бы то ни было ещё. В своем интервью на платформе «Смотрим» Мария объяснила свою позицию: она считает, что каждый человек, будь то даже родной сын, за которого она сильно переживает, обязан пройти определенную школу жизни.

Даже если наследник Марии Шукшиной поступает с её точки зрения неправильно, вмешиваться в его жизнь она не станет. Она уверена: для него лучшим опытом станут набитые шишки. При этом Шукшина признаёт: иногда, наблюдая за тем, что делает её наследник, ей хочется просто поделиться с ним своими собственными мозгами.

«Конечно, свои мозги не вставишь, хотя очень хочется», - говорит звезда.

Напомним, Мария Шукшина резко высказалась о роли Ольги Бузовой во МХАТе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ