Татьяна Брухунова и Евгений Петросян продемонстрировали романтичную сцену

1 206

До поры до времени отношения Евгения Петросяна с его молодой коллегой Татьяной Брухуновой представляли собой строгую тайную. Однако в последнее время Татьяна и Евгений Ваганович уже не скрывают своих официальных супружеских отношений.

Татьяна не привыкла афишировать свои отношения с известным мужем, даже после того, как эти самые отношения перестали быть тайной. Но сегодня звезда социальных сетей сделала исключение из своих правил и принципов и опубликовала в микроблоге редкое романтичное фото, продемонстрировав настоящую семейную идиллию с Петросяном.

[media=https://www.instagram.com/p/CRVcM_CLFEb/]

На опубликованной фотографии Татьяна запечатлена на переднем плане в объятиях своего мужа. При этом лицо Евгения Вагановича скрыто за кадром, а в объектив попадают только отдельные части тела Петросяна. Но все же не остается никаких сомнений, что Татьяну Брухунову обнимает именно Евгений Ваганович. Сама Татьяна, выглядящая счастливой и довольной, нежно положила свою руку на руку своего мужа. Подписчики же отреагировали на такой контент с восторгом. Многие написали, что эта сцена выглядит просто идеальной.

Напомним, Лена Миро похвалила Татьяну Брухунову, спустившую миллионы на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ