Врачи прекратили попытки вывести Петра Мамонова из комы

781

Жена Петра Мамонова недавно сообщила, что шансов на спасение мужа объективно нет. Она намекнула, что уже начала готовиться к трагической вести от врачей. Даже если медикам удастся в ближайшее время поддерживать жизнь Мамонова, шансы на то, что тот вообще вернется к нормальной здоровой жизни, минимальные.

Последние новости о состоянии Петра Мамонова подтверждают и неутешительные прогнозы. Телеграм-канал «RT на русском» сообщает: врачи прекратили попытки вывести Петра Мамонова из состояния искусственной комы. Ранее такие попытки осуществлялись, но они были безуспешными. Последние обстоятельства не располагают к тому, что врачи в целом смогут привести Мамонова в сознание. Супруга артиста уже подтвердила журналистам, что в текущих обстоятельствах это просто невозможно:

«Даже не будут пытаться. В сегодняшнем крайне тяжёлом состоянии даже говорить абсурдно».

[media=https://www.instagram.com/p/B4hdulBpsJK/]

Напомним, звезда рок-группы «Звуки Му» находится в больнице в Коммунарке уже 19-е сутки. Лёгкие артиста давно отказали - он находится на аппарате ИВЛ. Параллельным курсом у пациента постепенно стали отказывать другие внутренние органы, а сейчас весь организм не может обходиться без аппаратов жизнеобеспечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Мамонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ