Меган Маркл получила работу на новом проекте Netflix

500

Недавно выяснились подробности переезда принца Гарри и Меган Маркл в Соединенные Штаты. Оказывается, в первое время после переезда в США принц Чарльз поддерживал герцогов Сассекских финансово, но спустя несколько месяцев полностью отказался от их финансовой поддержки.

Но Меган и Гарри явно не бедствуют. С тех пор они успели заключить несколько выгодных предложений о сотрудничестве со студиями по созданию медиаконтента и стриминговыми платформами. Недавно Меган Маркл получила очередную престижную и перспективную работу, непосредственно связанную с её родной профессией.

Как сообщает западное издание The Hollywood Reporter, Меган пригласили на позицию исполнительного продюсера в новом проекте платформы Netflix, с которой герцоги Сассекские сотрудничают уже несколько месяцев на очень выгодных условиях.

Все детали нового проекта держатся в секрете, но на данный момент уже достоверно известно его рабочее название - «Жемчужина». Пока непонятно, как много сможет заработать Меган Маркл, какие конкретные обязанности она будет выполнять, но одно можно сказать с уверенностью: это очень перспективное направление, особенно с учетом того, что ранее Меган была популярной актрисой.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри заработали деньги за отказ заводить третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ