Алсу предстала в свадебном платье рядом с таинственным незнакомцем

1 464

Певица Алсу много лет счастлива замужем и является многодетной мамой. Однако недавно ей удалось заинтриговать публику новым «свадебным» контентом. Впрочем, вероятность того, что у артистки наметились кардинальные перемены на личном фронте, достаточно невелика.

В своем instagram Алсу поделилась парой новых фото, на которых она запечатлена в роскошном белоснежном свадебном платье необычного, но очень красивого дизайна. При этом особенно примечательной оказалась фотография, где Алсу позирует в этом платье рядом с таинственным мужчиной, высоким и стильно одетым. По логике вещей можно предположить, что это её жених, но Алсу всех карт старается не раскрывать.

[media=https://www.instagram.com/p/CRWGr7ns79x/]

Она специально поддерживает интригу среди поклонников, подписав снимок с незнакомцем соответствующим вопросом. Звезда попросила своих подписчиков писать варианты, кем по их мнению является этот человек. Большинство фолловеров решили всё-таки, что речь о свадьбе певицы не идёт. По их мнению, это скорее всего съёмки клипа Алсу, по сюжету которого её лирическая героиня выходит замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/CRTdzcJspvk/]

Напомним, дочь Алсу позировала в белом платье с декольте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ