Александр Морозов узнал результаты ДНК-теста его предполагаемого ребенка

3 316

Юморист Александр Морозов пережил процедуру кардинального преображения - он убрал лишний вес, сменил стиль и привел себя в потрясающую форму. Вот только вместе с преображением резко увеличилось и количество скандалов, в которые Александра регулярно втягивают.

Некоторое время назад на горизонте появилась некая молодая девушка Лиза Еременко, обычная студентка, заявившая об интимной связи с Александром. По её словам, они переспали, после чего она забеременела. Елизавета не сомневается, что отцом её будущего ребенка является именно популярной юморист.

[media=https://www.instagram.com/p/CPKaqvtnaA-/]

Вот только сам Морозов в этом уверен не был. Правда выяснилась на передаче Андрея Малахова «Прямой эфир», когда съемочная команда получила результаты ДНК-теста будущего ребёнка Лизы. Выяснилось, что Лиза действительно находится в положении и вскоре станет мамой, вот только отцом её будущего ребёнка является совершенно другой человек. Сам Морозов совершенно не удивлён, что студентка забеременела не от него. Изначально он рассказывал, будто предохранялся и просто физически не мог зачать ребенка.

Напомним, Александр Морозов готовится к очередным операциям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ