«Она никто»: Александр Стефанович холодно высказался о Пугачевой перед смертью

646

На днях ушёл из жизни режиссёр Александр Стефанович. Сегодня, 16 июля, проходит церемония прощания с режиссером. Широкая общественность запомнила Стефановича как одного из бывших мужей Аллы Пугачёвой, но сам Александр Борисович очень не любил, когда его ассоциировали исключительно с Аллой Борисовной.

Незадолго до смерти в одном из своих интервью Стефанович в очередной раз высказался на эту тему. Режиссёр рассказывал, что никогда не предавал Алле Борисовне особенную роль в своей биографии, да и вместе они были лишь несколько лет. Стефановича всегда окружал себя красивыми, успешными и обаятельными женщинами, и никогда не возвышал над ними Алла Борисовну. По его словам, у него в биографии были браки и с другими не менее эффектными женщинами, в частности с моделями, певицами и не только.

Стефанович никогда не держал никаких обид на Аллу Борисовну, но в том же таки интервью перед своей смертью упоминал, мол Алле Пугачёвой отводят слишком большую роль. Так, он несколько лет жил во Франции, а в этой стране, по его словам, об Алле Пугачёвой никто не знает, и никакого статуса она там никогда не имела. При этом Стефанович объективно признавал заслуги Аллы Борисовны на отечественной сцене. Он считает, что в свое время она была действительно большой величиной в российской культуре и стала настоящей суперзвездой.

«Меня это забавляет и удивляет. Для меня она всего лишь один из моментов биографии. У меня была жена-актриса, жена-модель, жена-певица. Про каждую из них, мне есть, что вспомнить, и у Пугачевой нет какой-то прерогативы. Я долго жил во Франции, а там она никто!», - цитирует режиссера «Дни.ру».

Ранее Никас Сафронов предположил, кому достанется наследство Александра Стефановича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ