Алексей Кортнев оскорбил поклонников Баскова и Пугачевой

661

Аллу Пугачёву, Филиппа Киркорова и Николая Баскова по праву считают одними из самых заслуженных и авторитетных представителей российской эстрадной сцены. Чего и говорить, если их концерты на корпоративах стоят больше чем чьи-либо ещё. Однако фронтмен коллектива «Несчастный случай» Алексей Кортнев не считает, что те же Басков и Пугачёва являются лидерами российского музыкального движения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1CPi5HHevU/]

В новом интервью на телеканале RTVi Кортнев в очередной раз разразился резкой критикой в адрес Николая Баскова и Аллы Борисовны. По его мнению, творчество вышеупомянутых артистов является крайне низкосортным, соответственно, зрители, которые почитают это творчество, не обладают хорошим вкусом. В новом интервью Кортнев резко заявил, что поклонники Баскова и Пугачёвой являются не совсем развитыми людьми.

«Люди не задумываются о том, что слушают. Послушайте, оценка мозговой деятельности другого человека вещь крайне субъективная, может это как раз у меня не в порядке с мозгами, а не у них. Это с какой стороны посмотреть. Другое дело, что люди, которые продолжают слушать нашу российскую эстраду, очень костные. Они в музыкальном смысле, в области вкуса совсем не развитые люди», - сказал он.

Кортнев считает, что винить одних только слушателей всё-таки нельзя, ведь им попросту не предоставили достойной альтернативы. В то же время сам Кортнев считает, что некоторые персонажи из современного российского шоу-бизнеса действительно заслуживают внимания. В частности эпатажный музыкант весьма положительно высказался о молодой певице Лизе Монеточке. Артист похвалил её творчество, отметив, что она - одна из немногих, чье творчество действительно достойное.

Напомним, Николай Басков отказался выступать на «Славянском базаре», сославшись на здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Кортнев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ