Анита Цой поддержала заболевшего Николая Баскова

986

Николай Басков на этой неделе прибыл в Витебск, чтобы принять участие в местном фестивале «Славянский базар», где он выступает несколько лет кряду с конца девяностых годов. Однако в этот раз концерт Баскова в Витебске неожиданно сорвался.

Началось всё с того, что артист не пришёл на генеральную репетицию шоу. Зрители ожидали, что непосредственно на фестивале он точно появится, но этого также не произошло. Басков сослался на неважное самочувствие, в частности сообщил о повышенной температуре тела.

При этом свой диагноз «золотой голос России» называть не стал. Поклонники и коллеги Баскова же сами сделали выводы, что у артиста скорее всего - коронавирусная инфекция. В комментариях на странице Николая Баскова уже отреагировала его коллега Анита Цой, которая тоже присутствует в Витебске на фестивале.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyHgCss3sl/]

Цой сама в прошлом году пережила коронавирус в тяжёлой форме, поэтому обратилась к Николаю с призывом держаться. Похожий комментарий оставила также супруга Валентина Юдашкина, а ведь сам модельер недавно перенес коронавирус, но к счастью в легкой форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ