Маленькая дочь Леры Кудрявцевой продемонстрировала высокий интеллект

1 485

Почти 3 года назад телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив жизнь замечательной дочери Маше. Поклонники и друзья Леры Кудрявцевой считают Машу очень красивой и очаровательной девочкой, а теперь выяснилось, что ребёнок ещё и развит не по годам.

Недавно ведущая канала НТВ опубликовала в своем instagram несколько коротких видеороликов, на которых запечатлено, как малышка Маша кушает и параллельным курсом общается с родителями. Причём ребёнок ведет разговор практически на равных, демонстрируя очень высокий уровень интеллекта. Поклонники сразу же стали отмечать, что наследница Леры Кудрявцевой разговаривает как взрослая девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CRXF6y7j0MY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так, рассудительная девочка заботливо рассказывает маме, что готова спрятать её от дождя, если испортится погода. Позже ребёнок советует Лере Кудрявцевой приложить ко лбу холодное яйцо в случае, если у мамы возникнет головная боль. Очевидно, что всю эту информацию Маша ранее узнала от взрослых, но подписчики Кудрявцевой были приятно удивлены, что ребёнок так быстро всё схватывает. Сама Лера Кудрявцева в не меньшем восторге от интеллектуальных способностей дочери. Она назвала свою наследницу своим профессором.

Ранее, напомним, двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой дебютировала на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ