Старшая дочь певицы Алсу превращается в мамину копию

3 496

Певица Алсу является многодетной мамой, но по большому счёту только средний ребёнок Алсу - дочь Микелла - является публичной персоной. Старшую дочку Сафину и младшего сына Рафаэля Алсу пока предпочитает не показывать поклонникам, разве что за редкими исключениями.

Микелла Абрамова сама ведёт социальные сети, поскольку строит карьеру профессиональной певицы. Недавно в своем микроблоге наследница певицы Алсу опубликовала красивое фото со своей старшей сестрой Сафиной. Снимок очень впечатлил поклонников, поскольку старшая сестра молодой певицы выглядит уже очень взрослой девушкой, что самое интересное - невероятно похожей на свою знаменитую маму в годы молодости Алсу.

Микелла подписала фото с сестрой очень забавно - «я и моя совесть”, а также сопроводила комментарий “смеющимся» смайлом. Сёстры на фотографии выглядят очень похожими друг на друга, но внешность старшей сестры всё-таки очень сильно напоминает внешность молодой Алсу. Отреагировала на снимок и сама звездная мама, оставив несколько сердечек.

[media=https://www.instagram.com/p/CRZI-dEsshi/]

Подписчики же завалили девочек комплиментами, и многие из них не могли не упомянуть в комментариях, что старшая дочь Алсу с возрастом становится её точной копией. Впрочем, вряд ли Сафина полностью повторит мамин путь, поскольку становиться профессиональной артисткой она пока не планировала.

Напомним, Алсу предстала в свадебном платье рядом с таинственным незнакомцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ