Влад Топалов показал заметно подросшего сына от Тодоренко

747

В этом году у сына Влада Топалова и Регины Тодоренко будет третий день рождения. Их единственный пока что наследник Михаил появился на свет в конце 2018 года, спустя примерно год после того, как появились первые слухи о романе Регины и Влада.

Топалов и Тодоренко давно не скрывают своего юного наследника, часто публикуют фото и видео с ним в социальных сетях. Но лишь недавно поклонники заметили, насколько уже большим кажется малыш Михаил. Топалов накануне опубликовал новую фотографию, где запечатлён с женой и своими близкими друзьями, а также с сыном. Подписчики сразу заметили, что наследник Влада выглядит взрослым и крупными как никогда прежде. Судя по всему, за последние пару месяцев у Майкла, как его называют родители, был период интенсивного роста.

[media=https://www.instagram.com/p/CRa2zeGjo6B/?utm_source=ig_embed&ig_rid=e17c79a5-467f-45f0-ba68-060f7dc2c0e7]

Сам Топалов обратился в этой публикации к друзьям своей семьи, поблагодарив их за прекрасно проведенное время. Артист также отметил, что его друзья очень быстро нашли общий язык с его сыном и соответственно мальчик тоже быстро сдружился с новыми знакомыми. Муж Регины Тодоренко написал, что его друзья приняли его ребёнка как своего собственного, за что он им премного благодарен.

Ранее Влад Топалов признался, что раздражает его в Регине Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ