Эвелина Бледанс в бикини прилюдно поцеловалась с Шурой

893

Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс проводит свой отпуск в Крыму. Недавно выяснилось, что она поселилась в том же отеле, что и певец Шура, также отдыхающий в Ялте.

Недавно Блёданс поделилась забавным видеороликом, на котором она предстала в кадре рядом со своим коллегой по шоу-бизнесу. Эвелина продемонстрировала, что у них с Шурой очень хорошие, неформальные дружеские отношения. Звёзды разыграли для подписчиков весёлую, но довольно откровенную и даже несколько провокационную сцену.

В кадре запечатлено, как Шура курит кальян на балконе с великолепным видом, а Эвелина подходит к нему с огромной тарелкой нарезанных фруктов. При этом Блёданс запечатлена в довольно откровенном раздельном купальнике красного цвета и с полотенце на голове. Она предлагает Шуре нарезанные фрукты, взамен прося кальян. В итоге, Шура соглашается на эту «сделку», а под конец видео звёзды страстно целуют друг друга в губы. При этом они подчеркивают, что являются только друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CRbxbU-qGUj/]

Впрочем, в подписи к видео Эвелина Блёданс добавила, что они с Шурой - настоящие шалуны. Подписчики же отнеслись к видео легко и с юмором, оставив звёздам огромное количество комплиментов.

Напомним, Эвелина Бледанс рассекретила необычный подарок на свадьбу Анастасии Макеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ