Юлия Высоцкая похвасталась ягодицами в стильном купальнике

2 541

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая подразнила поклонников эффектным пляжным образом. Звезда опубликовала в своем микроблоге эффектный кадр, сделанный на одном из курортов, где предстала в одном только бикини.

Жена режиссера Андрея Кончаловского предпочла сфотографироваться в довольно вызывающей позе. Актриса предстала в кадре в модном и стильном чёрном купальнике раздельного плана с интересным белым принтом. На фотографии она запечатлена спиной к камере, демонстрирует стройные ноги и пятую точку. Как видно, артистка находится в великолепной форме и своей фигурой может дать фору многим молодым девушкам.

[media=https://www.instagram.com/p/CRduO04MIVo/]

Юлии действительно удалось впечатлить своих поклонников. В комментариях отметились не только рядовые фолловеры, но и звёздные друзья и коллеги Юлии Высоцкой. Так, лаконичные комплименты Юлии оставили Инна Михайлова и Игорь Крутой, который даже позволил себе оставить красноречивое сердце своей коллеге по шоу-бизнесу. В целом подписчики считают, что Юлии вполне можно гордиться своей фигурой. Они прекрасно знают, что Высоцкая проделывает огромную работу, чтобы держать себя в такой физической форме.

Напомним, Лена Миро считает, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский показывают дурной пример.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ