Лолита Милявская призналась, что не хотела детей ни от одного из мужей

952

Эстрадная звезда и телеведущая Лолита Милявская в своей жизни была замужем пять раз. За всё время личных отношений у артистки лишь однажды родился ребёнок - замечательная дочка Ева, но имени ее отца артистка до сих пор не рассекретила.

Наследница Лолиты официально была записана на третьего мужа Милявской Александра Цекало, но биологическим отцом ребенка является совершенно другого человек, возможно, не имеющий никакого отношения к шоу-бизнесу. В новом интервью Лолита честно призналась: за все пять браков у неё не было ни единого случая, когда ей по-настоящему хотелось бы стать матерью от кого-то из своих мужей.

«Я не из тех, кто хотел детей, чувствовала это на уровне подсознания. Да и просто не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей. Не видела продолжения, заранее знала, что в этих отношениях будет кирдык. Не хотела бы сказать своему ребенку то, что когда-то мне сказала мама... что где-то я испортила ей жизнь», - признается звезда в эфире «ДНК-шоу».

[media=https://www.instagram.com/p/CMAPjkxJajV/]

Помимо пяти официальных браков у Лолиты также было огромное количество неофициальных отношений. Звезда признается, что в её жизни было много несчастливых романов, после которых она погружалась в депрессии. Певица по-разному реагировала на пережитый стресс: заедала или запивала его спиртными, разочаровывалась в отношениях. Однажды Лолита узнала, что один из ее мужчин является женатым, хотя до этого он ей исправно врал, - это было тяжелейшее разочарование.

Ранее Лолита откровенно рассказала о диагнозе своей дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ