«Во мне была проблема»: Влад Топалов впервые рассказал о токсичных отношениях

547

Несколько лет назад Влад Топалов закрутил роман с телезвездой Региной Тодоренко. Впоследствии музыкант понял, что отношения с Региной - главные и самые счастливые отношения его жизни. Однако до романа со звездой «Орла и Решки» у бывшего партнера Сергея Лазарева по сцене были и другие серьезные отношения, правда, далеко не все они были счастливыми.

Недавно Влад разоткровенничался с поклонниками и рассказал, что у него было немало бесперспективных и откровенно токсичных отношений. Так, однажды Влад встречался с некой девушкой, которая только то и делала, что выкачивала из него деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/CQFjoYqD2h9/]

Влад отдавал ей все свои заработки, не полностью осознавая, что он делает. Ему казалось, что таким образом он проявляет свою любовь и заботу, но в какой-то момент к нему просто пришло осознание: в этих отношениях он больше не чувствует никаких перспектив. Те токсичные отношения нанесли серьёзную травму Владу, и ему ещё долго пришлось восстанавливаться.

«Тогда я не понимал, что с девушкой все в порядке. Не в порядке был я. Сам создал ситуацию, во мне была проблема... Это навсегда оставило шрамы в моей душе: недоверие к миру, людям. Сломалась важная деталь моего внутреннего механизма. Я поставил между собой и миром дверь», - цитирует Влада «СтарХит».

Топалов рассказывает, что когда встретил Регину, понял: это обаятельная и добрая женщина, рядом с которой ему и самому не зазорно измениться в лучшую сторону. По его словам, эти отношения как будто бы научили его заново дышать, и это было очень приятное чувство.

Ранее Влад Топалов показал заметно подросшего сына от Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ