Григорий Лепс сделал Александру Панайотову подарок за 600 тысяч

915

Александра Панайотова называют любимчиком Григория Лепса. После участия в шоу «Голос» Панайотов, выступавший в команде Лепса, подписал контракт с его продюсерским центром. С тех пор стороны благополучно сотрудничают.

За кулисами фестиваля «Славянский базар» в Белоруссии Александр Панайотов рассказал о своих взаимоотношениях с Григорием Лепсом журналистам. Артист честно признался, что у них действительно всё прекрасно. По словам Панайотова, они с Лепсом не просто плодотворно сотрудничают в рамках музыкальной сцены, но и прекрасно дружат в неформальной обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/CRXaBHAgO_f/]

Периодически они обмениваются дорогими и престижными подарками. Например, недавно Григорий Лепс порадовал своего молодого коллегу роскошной серьгой с бриллиантом в один карат. Именно с этим украшением Панайотов появился на «Славянском базаре», а журналисты dni.ru уточнили, что стоимость такого украшения может превышать 600 000 руб.

«Мне он подарил каратик в ухо», - рассказал артист.

Сам Панайотов добавляет, что тоже старается не обделять Григория Лепса подарками. В частности излюбленным брендом Лепса является бренд Brioni, а Александр в основном дарит ему аксессуары и парфюмы.

Напомним, Александр Панайотов анонсировал пластические операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ