Александр Стефанович делился с друзьями подробностями интимной жизни с Аллой Пугачевой

795

На прошлой неделе в Москве похоронили режиссера Александра Стефановича. Его знают в том числе как одного из бывших мужей Аллы Пугачёвой, хотя их брак продлился всего несколько лет.

Знакомые, друзья и коллеги Александра Стефановича вспоминают о нём как о талантливом режиссере, хорошем человеке и довольно любвеобильном мужчине. Да и сам Стефанович в своих интервью упоминал, что в его жизни было много по-настоящему выдающихся женщин.

Естественно, многие отводят Алле Пугачёвой особое место в биографии Александра Борисовича. Знакомый покойного режиссёра продюсер Александр Валов, в своё время работавший со Стефановичем, вспомнил, как однажды они встречались дома у режиссера чтобы обсудить один из проектов.

Тогда - вспоминает Валов - он было приятно впечатлен тем, какой вид имеет квартира Стефановича. По словам Валова, режиссер с восторгом рассказывал о каждой детали своего интерьера, но особое место для него занимало старинное трюмо. По словам Валова, Стефанович рассказывал, будто именно на этом трюмо они с Аллой Борисовной предавались любовным утехам, выяснила «ЭГ».

Напомним, Никас Сафронов потратил целое состояние на лечение Александра Стефановича.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Стефанович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ