Молодой актер обвинил Елену Проклову в домогательствах

2 362

Елена Проклова весной этого года дала самое смелое интервью в своей жизни, рассказав, что в несовершеннолетнем возрасте перенесла домогательства взрослого актёра и режиссёра. Публика тут же вычислила, что Проклова имеет в виду Олега Табакова, ныне покойного.

Резонанс был настолько большим, что слова Елены Прокловой продолжают обсуждать даже сейчас, спустя несколько месяцев после её интервью. Очень неожиданный поворот приобрёл этот сюжет в новом выпуске передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». В студию к известному журналисту пришел некий молодой актёр, обвинивший саму Елену Игоревну в домогательствах. Он рассказал, что в его отношении Проклова вела себя очень навязчиво.

«Начинаю расстегивать ей платье, а она тянет руки ниже. Я отдергиваю ее… Она взяла мои руки и себе положила на грудь», - поделился он в анонсе выпуска.

[media=https://www.instagram.com/p/CNFUjWJr_Fq/]

Сама актриса ответила на обвинения в домогательствах сдержанно, но не стала скрывать, что ей уже надоело терпеть высказывания разных сомнительных личностей в её адрес. Проклова не ожидала, что её будут обвинять в домогательствах, но пока не стала ни подтверждать, ни опровергать слова молодого коллеги. Больше подробностей зрители смогут узнать уже непосредственно после премьеры передачи.

Напомним, Александр Васильев поверил истории Елены Прокловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ