Арсений Шульгин трогательно сыграл на фортепиано для полугодовалой дочки

968

Не так давно внучке певицы Валерии малышке Селин исполнилось полгодика. Несколько часов назад популярная певица опубликовала в своем микроблоге очень трогательный видеоролик, на котором запечатлено, как муж Валерии Иосиф Пригожин нянчится с малышкой на руках, рядом находится Валерия, а сын Валерии Арсений Шульгин развлекает всё семейство.

Валерия «усадила» взрослого сына за фортепиано, чтобы тот сыграл одно из известных произведений. Очевидно, таким образом звездное семейство старается еще и приучать малышку Селин к творчеству и к хорошей музыке. Тем более что сын Валерии с детства играет на музыкальных инструментах, имеет хорошее образование и неплохой опыт, даже несмотря на то, что в итоге он решил идти совсем по другому жизненному пути.

[media=https://www.instagram.com/p/CReiOP6I2AC/]

В целом эта сцена получилась максимально трогательной. Арсений Шульгин лишний раз продемонстрировал, что у него имеются серьёзные творческие таланты, а его малышка-дочь с удовольствием и умиротворенно слушает, как её папа играет для неё на музыкальном инструменте.

Напомним, Иосиф Пригожин отказался помогать своим детям, которые могут остаться без жилья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Шульгин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ