Яна Чурикова показала себя без макияжа и фотошопа

561

Телеведущая Яна Чурикова считается одной из самых смелых женщин российского шоу-бизнеса, и недавно телезвезда наглядно показала, почему так. Чурикова опубликовала в своем микроблоге смелое фото, на котором предстала в повседневном образе без фильтров и без грамма макияжа на лице.

Звезда сняла себя крупным планом так, что подписчики имели возможность рассмотреть все недостатки внешности Яны Чуриковой в деталях. Сама Яна это прекрасно понимала, более того, сделала это умышленно. Она заявила, что прекрасно знает обо всех своих недостатках, не стесняется их и давно с ними смирилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CRepYC7onMJ/]

42-летняя телезвезда заявила, что у неё имеются проблемы с пигментацией кожи, что кожа её лица покраснела, и что у неё на теле есть целлюлит. Тем не менее она напоминает, что ей уже 42 года, что ранее она рожала детей, следовательно, не видит во всех этих моментах никакой катастрофы.

Большинство подписчиков Яны отреагировали на её откровенный пост очень тепло. Поклонники поблагодарили звезду за честность, смелость и откровенность. Многие отмечают, что знаменитости нечасто готовы делиться столь откровенными моментами со своими поклонниками.

Ранее Яна Чурикова вмешалась в конфликт Ларисы Долиной и Вали Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Чурикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ