Стас Костюшкин объяснил, почему всегда раздевается на публике

1 027

Стас Костюшкин - один из самых горячих артистов русскоязычной эстрады. Музыкант чуть ли не всю свою карьеру поддерживает образ полуобнаженного мачо, поющего для женщин. На сцене и в своих клипах Костюшкин зачастую появляется с обнаженным торсом, демонстрируя свою близкую к идеалу физическую форму.

Казалось, что такой смелый образ Стаса Костюшкина это элемент его сценического образа, выбранного еще в начале творческого пути. Но недавно Стас то ли в шутку, то ли всерьёз признался, что на самом деле раздевается он не поэтому. Артист впервые признался, что ещё когда он получал музыкальное образование, его преподаватель посоветовал ему хитрый трюк: в случаях, когда он не может покорить публику своим вокалом, необходимо раздеваться. Таким образом якобы публика точно не останется равнодушной.

«Как говорили мои профессора по оперному вокалу в консерватории, не можешь петь - раздевайся. Чту заветы», - сказал Стас в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CRBtEahjzU2/]

Подписчики сходятся во мнении, что Костюшкин всё-таки пошутил. Хотя некоторые уверены, что и доля правды в этом есть, ведь образ Стаса ассоциируется у фанатов именно с крепким привлекательным полуобнаженным мужчиной, который сводит с ума тысячи женщин. Но большинство подписчиков Стаса считают всё-таки, что у Костюшкина прекрасные вокальные данные, и берёт он в первую очередь именно своим вокалом и замечательными песнями, а не внешностью.

Напомним, Стас Костюшкин хочет засудить певицу Монеточку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Костюшкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ