«Она больная»: Дочь Малькова уличила Анастасию Макееву во лжи

1 314

Споры Анастасии Макеевой с бывшей женой её мужа Светланой Мальковой вышли на новый уровень. Теперь к ним подключилась несовершеннолетняя дочь Светланы и Романа Мальковых.

Девочка по имени Анна не скрывает своего негативного отношения к отцу и его новой супруги. Недавно она заявила, что Анастасия - лгунья, которая хочет пропиариться на всей этой безумно некрасивой истории. В свою очередь Анастасия Макеева считает, что у Анны проблемы с психикой, так как девочка позволяет себе обильную ругань.

Похоже, популярная актриса и её несовершеннолетняя падчерица даже не думают заканчивать свой конфликт. Недавно Макеева опубликовала в сторис очередную порцию скриншотов сообщений, полученных от дочери своего мужа. В этот раз Анна заявила, что считает актрису больной, и уличила её во лжи. По словам девочки, жена её отца ранее пыталась завоевать её расположение, обещая дорогие подарки, в частности элитную косметику, но своё обещание не сдержала. Девочка разочарована Анастасией Макеевой и убеждена, что ту интересует только хайп и пиар.

«Ты Настю свою останови. Она больная. Косметику мне обещала. Вся страна знает правду. Пусть еще раз это конченное создание что-то напишет про меня! Дура безмозглая, уродка», - писала Аня своему папе.

Ранее Анастасия Макеева показала постельную сцену с мужем на отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ