Любовь Толкалина надела шубу поверх миниатюрного купальника

794

Актриса Любовь Толкалина в последнее время часто эпатирует публику своими поступками. Так, Любовь постоянно раздевается в рамках провокационных фотосессий, считая, что «голые» фото при определенных обстоятельствах являются не вульгарными, а представляют собой художественную ценность.

Теперь Толкалина пошла дальше и удивила подписчиков уже не обнаженным телом, а своим очень нестандартным «луком». В своем микроблоге Толкалина поделилась эффектной фотографией, на которой она запечатлена в небольшом черном купальнике, едва прикрывающем всё самое откровенное на её теле. Но самое интересное - что поверх полуголого тела Толкалина накинула плотную шубу, которая, складывается такое впечатление, актуальна для поздней осени и зимы, но никак не для лета.

[media=https://www.instagram.com/p/CRebPbJlgRr/]

Естественно, актриса примерила шубу на берегу моря вовсе не от того, что ей стало холодно. Всё дело в том, что таковым был художественный замысел модели и фотографа. Сама актриса написала под фотографией, что плохо переносит жару. Звезда также опубликовала пару десятков малоизвестных фактов о себе. Естественно, поклонники в первую очередь обратили внимание именно на фотографию. В этот раз в основном фанаты положительно оценили такую творческую задумку актрисы.

Напомним, ранее обнаженная Любовь Толкалина снялась в воде посреди кувшинок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ