Ирина Пинчук впервые стала мамой

2 458

Грандиозное событие произошло в молодой семье выпускников проекта «Дом-2» Ирины Пинчук и Арая Чобаняна. Сегодня, 19 июля, звёзды реалити-шоу впервые стали родителями.

Поклонники Ирины и Арая узнали о пополнении в семье практически сразу после рождения их первенца. Все дело в том, что Чобанян вёл прямую трансляцию из роддома, где сопровождал беременную возлюбленную. Собственно, сын влюблённых появился на свет в одном из московских роддомов.

Перед родами Ирина заявляла на камеру, что ей очень тяжело, что она сильно мучается. Ей было настолько тяжело физически, что вести трансляцию из роддома для своих поклонников она не смогла. В итоге, эта обязанность как раз и легла на плечи Чобаняна.

Тем не менее сейчас, судя по всему, Ирина чувствует себя нормально. Арай не стал делиться каким-либо подробностями, сообщив лишь, что Пинчук благополучно родила. Поклонники оставляют первые поздравления и наилучшие пожелания, а также огромное количество вопросов. Вероятно, Ирина выйдет на связь позже, когда немного восстановится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ