Ксения Бородина впервые вышла в свет вместе с новым ухажером

3 228

Ксения Бородина переживает бракоразводный процесс с мужем Курбаном Омаровым. Одной из популярных версий причин их развода называют измены Курбана. Вот только после расставания пары Курбан ведет себя гораздо скромнее - Ксения же не скрывает, что развлекается с подругами и проводит время с новым ухажером.

В женихи Ксении Бородиной сватают армянского ресторатора Эрика Авагяна. Недавно Бородина даже побывала в Армении, где звезду российского телевидения видели в компании вышеупомянутого предпринимателя. А теперь они впервые вышли в свет вместе, правда, старались не афишировать это.

Первый совместный выход произошёл на вечеринке в честь дня рождения музыканта Hammali. Ксения и Эрик не скрывали в социальных сетях, что проводят время на одной и той же локации. Но совместных фотографий не публиковали - чтобы, очевидно, не привлекать лишнего внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CRYc6m6AoE1/]

Поклонники же сомневаются, что появление Бородиной и Авагяна на одном и том же частном мероприятии является простым совпадением. Таким образом, их появление на вечеринке артиста сочли очередным, в этот раз довольно явным подтверждением их отношений. При этом сама Бородина пока выдерживает паузу и никак не комментирует свой новый роман.

Напомним, Лена Миро «отправила« Ксению Бородину »на помойку».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ