Лена Миро «отправила« Ксению Бородину »на помойку»

1 132

Ксения Бородина находится в бракоразводном процессе с отцом своей младшей дочери Курбаном Омаровым. При этом, несмотря на многочисленные неудачи в личной жизни, Ксения не стесняется раздавать советы своим подписчикам на эту тему.

Недавно Ксения, отвечая на вопрос одной из подписчиц, порассуждала о мужчинах-изменщиках и их любовницах. По её словам, когда мужчина изменяет, то он вместе со своей любовницей опускается «на помойку». Сама Бородина считает такие поступки очень низкими и однозначно недостойными.

Блогер Лена Миро отчасти соглашается с Ксенией Бородиной в своем ЖЖ. Она также считает, что измена - это низко, и оправдать измену невозможно. Однако в логике Ксения Лена выявила серьезные пробелы. Они касаются места самой супруги - женщины, которой изменяют.

[media=https://www.instagram.com/p/CRb5C6fAGUG/]

По её словам, если уж неверный муж с любовницей опустились на дно, оказались «на помойке», как выразилась Бородина, то и сама жена тоже должна оказаться рядом с ними. Поскольку она стерпела измену, то в ней нет никакого чувства достоинства. А с точки зрения Лены, Ксения относится именно к такой категории, ведь ранее она простила супругу его измену.

Напомним, Курбан Омаров удивлен тому, что его обвиняют в неверности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ