Елена Проклова заговорила об интимных деталях отношений Яны Поплавской с мужчинами

4 072

В начале весны этого года актриса Елена Проклова дала интервью, в котором рассказала о пережитых несколько десятилетий назад домогательствах. Она не стала переходить на личности, но ясно дала понять: речь идет об Олеге Табакове.

Откровенные признания Елены Прокловой произвели эффект разорвавшейся бомбы. Одни стали защищать актрису, другие - осуждать её разделителя, третьи - осудили саму актрису за то, что она якобы разворошила прошлое спустя много лет.

Андрей Малахов накануне выпустил новый сюжет, посвященный этой теме, на своей передаче «Прямой эфир». Проклова тоже присутствовала в эфире и, пользуясь возможностью, ответила на негативные высказывания Яны Поплавской.

Поплавская, напомним, одной из первых раскритиковала Проклову за откровения о пережитых домогательствах. Елена считает, что у Поплавской к ней личная неприязнь, раз она высказывалась так радикально. Сама Елена просто не понимает, почему человек, переживший такой ужас, должен молчать и держать всё это в себе. В своих комментариях актриса перешла на личное и заговорила об интимных деталях жизни Яны.

«Яночка что ли никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин. Это у нее ко мне личная неприязнь. Почему стыдно и неприлично говорить о том, что было на самом деле?», - сказала она в эфире «России 1».

Напомним, молодой актер обвинил Елену Проклову в домогательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ