Вышедшая из больницы Вера Сотникова страдает от последствий коронавируса

740

Вера Сотникова недавно перенесла коронавирусную болезнь. Звезда кино и телевидения была госпитализирована, но болезнь у неё, к счастью, протекала не в критической форме.

На днях звезда была выписана из больницы и сейчас восстанавливается дома. Сотникова признается в своем блоге, что хотя официально болезни у неё уже нет и она благополучно справилась с вирусом, по факту коварный коронавирус продолжает давать о себе знать до сих пор.

По словам Сотниковой, у неё присутствует слабость, перемены в настроении, она периодически то воодушевлена каким-то занятием, то теряет любое желание что-то делать. Таким образом, болезнь действительно даёт о себе знать и даже после победы над ней. Сотникова благодарна всем поклонникам и друзьям, которые поддерживали её во время лечения. Благодаря этой поддержке в том числе удалось благополучно справиться с недугом.

[media=https://www.instagram.com/p/CRfu8jZL72N/]

Стоит добавить, что последствия коронавируса действительно могут быть весьма долгосрочными. Потеря обоняния, слабость, проблемы с дыханием относятся к наиболее частым долгосрочным последствиям инфекции.

Напомним, Вера Сотникова вышла на связь из больничной палаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Сотникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ