Ксения Бородина высказалась о смерти экс-участников «Дома-2»

1 774

Проект «Дом-2» дал многим участникам дорогу в жизнь. Многие бывшие участники реалити-шоу впоследствии стали звездами телевидения и Интернета. Но судьбы некоторых отдельных звёзд телестройки сложились не так удачно, а в отдельных случаях - даже трагично.

В разное время из жизни при странных и трагических обстоятельствах ушли бывшие участницы Анастасия Тарасюк, Мария Политова и другие звезды проекта. Ведущая Ксения Бородина, которая в свое время сама была участницей, лично знала их всех. В новом интервью Бородина призналась, что читать такие страшные новости о бывших участниках ей очень тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/CRWkmr_gpzo/]

Ксения не следила за отдельными бывшими участниками «Дома-2”, однако всё равно переживает за них, когда узнаёт об определённых трудностях в их жизни. По словам Бородиной, проект “Дом-2» ей в целом очень близок, так как она фактически в нём выросла как личность, построила карьеру, прошла солидный жизненный путь, поэтому воспринимает близко к сердцу события звезд шоу.

«Сложно вспоминать моменты, когда наши герои уходили из проекта, а потом ты, не дай Бог, узнаешь об их смерти. Это, конечно, тяжелые истории», - сказала она в интервью каналу «Ю».

Ксения скептично относится ко всем критикам проекта, напоминания, что шоу выходит больше 15 лет, и поскольку даже переезд на другой канал не привел к закрытию проекта, зрителем он по-прежнему нужен.

Напомним, Ксения Бородина впервые вышла в свет вместе с новым ухажером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ