«Мы - одна семья»: Сосо Павлиашвили свел первую и вторую жен

452

Сосо Павлиашвили в своей жизни был женат дважды. C нынешней женой Ириной Павлиашвили счастлив уже не один год и благодарен судьбе, что она свела его с любимой женщиной. Однако, к удивлению публики, артисту удалось сохранить очень теплые отношения и с его бывшей супругой Нино Учанейшвили, с которой он расстался много лет назад.

Этот роман Сосо Павлиашвили начался ещё в восьмидесятых годах, а в какой-то момент логично и закономерно перерос в официальный брак. С первой супругой популярный артист давно расстался, но поддерживает с нею тёплые отношения даже сейчас, когда счастлив в браке с другой женщиной.

[media=https://www.instagram.com/p/CQD9rmXDWbc/]

Павлиашвили рассказывает в последнем интервью, что в последнее время они с бывшей супругой ещё больше сблизились. На фоне пандемии коронавируса границы с Грузией были закрыты, и Нино вынужденно осталась погостить у бывшего мужа.

Артист рассказывает, что супруга очень спокойно отреагировала на это, мало того, быстро сдружилась с Нино, и сегодня Павлиашвили считает их хорошими подругами. По его словам, в целом он считает их одной большой семьей, подчёркивает, что им попросту нечего делить и бессмысленно за что-то соперничать.

«Мы - одна семья. Мы же не стали врагами от того, что не живем вместе! Нас объединяет и взаимное уважение друг к другу, и наш общий сын Леван. Мы постоянно общаемся, созваниваемся, а во время самоизоляции даже жили все вместе - Нино приехала из Тбилиси, границы закрыли и она на несколько месяцев осталась с нами», - рассказал певец «Дни.ру».

Напомним, ранее Сосо Павлиашвили обвенчался с гражданской женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сосо Павлиашвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ