Дмитрий Шепелев посмеялся над собой с нелепой прической

441

Дмитрий Шепелев воспитывает двоих сыновей, старший из которых - сын Платон от Жанны Фриске - скоро пойдет во второй класс школы. Мальчик быстро взрослеет, многое понимает и часто рассуждает как взрослый. Недавно ребёнок искренне заинтересовался молодостью своего отца.

Как рассказал Шепелев, сыну стало искренне интересно, как выглядел он - его отец - в молодом возрасте. Тогда Дмитрий носил длинные волосы, а примерно такие же в своё время отрастил и сам Платон. По словам Шепелева, ему пришлось обратиться к своей маме, чтобы она прислала ему несколько архивных фото.

Соответствующую фотографию Дмитрий опубликовал в своем сторис, чем порадовал ещё и многочисленных подписчиков. Поклонники считают, что Дмитрий выглядел очень смешно, а его причёска была весьма нелепой. Сам Шепелев абсолютно солидарен с подписчиками, он признаёт, что выглядел не лучшим образом, с другой стороны - рад, что ему удалось порадовать своего сына.

Дмитрий Шепелев / Фото: instagram.com/dmitryshepelev/

 

Стоит отметить, что в тот период у Дмитрия были не только длинные волосы, но и забавная бородка. Сегодня Дмитрий носит плотную щетину, которая выглядит солидно и придает ему статуса, но та скромная бородка в своё время выглядела совершенно не так солидно.

Напомним, Дмитрий Шепелев поругался с Екатериной Тулуповой из-за голых девиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ