Наталия Аринбасарова заявила, что Юлия Высоцкая вышла замуж за старика

3 190

Наталия Аринбасарова является бывшей супругой знаменитого режиссёра Андрея Кончаловского. Сегодня Кончаловский счастливо женат на актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой. Аринбасарова признается, что будь она на месте Высоцкой, вряд ли бы смогла в таком возрасте выйти замуж за возрастного режиссёра.

По возрасту Кончаловский и Высоцкая вполне могли бы быть отцом и дочерью соответственно. Однако вместе они уже не один десяток лет, и за это время знаменитым супругам удалось доказать, что возраст не является для них проблемой. Тем не менее бывшая супруга Кончаловского отмечает, что по факту Юлия Высоцкая вышла замуж за старика, и будь она на месте Юлии, ни за что бы на такое не пошла.

«Я бы, как Юля Высоцкая, не смогла! Выйти за старика, зачем?! В молодости сам Андрон мне показал одну женщину, у которой муж был на 25 лет старше. И она все время изменяла, хотя его не оставляла, продолжала о нем заботиться. Андрон говорил: «Представляешь, выскочила зачем-то за него, а теперь гуляет, как хочет. Но ее можно понять»», - цитирует её «ЭГ».

Тогда Аринбасарова полностью соглашалась с мужем, была уверена, что неравные по возрасту отношения долго не протянут. Актриса удивлена, что 83-летнему Андрею Кончаловскому и его молодой супруге удаётся сохранять крепкие отношения на протяжении длительного отрезка времени.

[media=https://www.instagram.com/p/CQQhMMqMBpN/]

А чисто по-человечески бывшая супруга режиссера рада за пару, ведь соглашается: за долгие годы брака Кончаловский и Высоцкая доказали, что между ними действительно крепкие чувства. Женщина считает, что Кончаловский сделал Юлии карьеру, в свою очередь Юлия сделала его счастливым как мужчину.

Напомним, Юлия Высоцкая похвасталась ягодицами в стильном купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ