Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова

684

Поездка критика Сергея Соседова в Витебск на фестиваль «Славянский базар» обернулась настоящей катастрофой. Соседов не успел насладиться творчеством приглашенных артистов и гостеприимностью белорусов, как получил тяжелую травму - разрыв ахиллова сухожилия.

Сергей Соседов был доставлен в больницу, ему провели операцию и наложили гипс. В ближайшее время он будет ходить исключительно с костылями. Однако звездный дизайнер Аника Керимова рассказала, что даже с травмой Соседов сможет поддерживать свою публичную деятельность, поскольку костыли у него будут не обычные, а гламурные, причём именно ей поручили выполнить этот проект для музыкального критика.

Керимова рассказала «Дни.ру», что этот проект заказали то ли поклонники, то ли покровители Сергея Соседова. В общей сложности он обойдется в 200 000 руб., а в доме моды Аники уже приступили к реализации этого проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/CRhApOeBHii/]

В свою очередь светская львица Алена Кравец добавила, что будет помогать Сергею Соседову и финансово, и своими связями в медицинских кругах. Она понимает, что Соседов - не самый богатый человек в шоу-бизнесе, поэтому готова оказать ему всю необходимую помощь. По словам Кравец, со своей стороны она сделает всё, чтобы Соседов ни в чём не нуждался.

«Я же планирую отправить ему не только костыли, продукты и одежду, но и предложу со мной уехать в Москву - у меня есть хорошие клиники, доктора, которые помогут быстро поправиться. Так же готова взять на себя и его реабилитацию - знаю, что Сергей не самый богатый человек, что ему нужна помощь», - заявила Кравец.

Ранее Сергей Соседов рассказал о причинах, по которым его не пускают в Беларусь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ