Валентин Юдашкин рассказал, как изменилась его жизнь после онкологии

1 322

Знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин в этом году официально подтвердил, что уже несколько лет борется с онкологической болезнью. При этом Юдашкин развеял некоторые мифы о своём здоровье, рассказав в частности, что ситуация не настолько критична, как предполагали его беспокойные поклонники.

Дело в том, что хотя у Юдашкина довольно тяжёлый диагноз, жить с таким диагнозом можно и нужно. При грамотной терапии кутюрье может прожить полноценную и качественную жизнь. Но с другой стороны, никаких гарантий врачи дать не могут, и Юдашкин в новом интервью Вячеславу Манучарову признался, что болезнь кардинально поменяла его жизнь и отношение к жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CQwGBO5LR2r/]

Так, ранее он составлял планы на годы и даже на 10 лет вперед. Когда ему поставили диагноз, он понял, что делать это бессмысленно. Теперь Юдашкин живёт короткими отрезками, не планирует на годы вперёд и благодарит судьбу, что у него вообще есть возможность поддерживать более-менее качественную жизнь. Юдашкин стал больше ценить какие-то простые вещи, он начал радоваться повседневным моментам, на которые ранее даже не обращал внимания.

«Я стал радоваться тому, что есть. У меня нет огромнейших планов, то есть я не живу на десятилетия, чем я жил всегда. Я живу какими-то отрезками очень короткими, насколько по здоровью, по состоянию я могу распланировать. На десять лет я даже не возьмусь это делать, не хочу», - поделился дизайнер.

Ранее Валентин Юдашкин рассказал о реакции Аллы Пугачевой на его болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ