«Корчится от боли»: Как Сергей Соседов чувствует себя после госпитализации

582

Сергей Соседов с восторгом направлялся в Витебск, чтобы понаблюдать за событиями своего любимого фестиваля - «Славянский базар». Однако критик не успел как следует насладиться творчеством любимых артистов, ведь умудрился попасть в больницу с тяжелой травмой. Сейчас Соседов остаётся в одной из белорусских больниц, где ему провели операцию и наложили гипс на ногу.

Сам Сергей находится не в том состоянии, чтобы раздавать комментарии о своём самочувствии. Однако его близкий друг Евгений Сафронов, поддерживающий связь с Соседовым, подтвердил, что состояние Сергея удручающее. По его словам, травма возникла очень неожиданно, и она стала настоящим шоком для Сергея Соседова.

Соседов, получив травму, принялся звать на помощь. А когда местная бригада медиков приехала на вызов, Сергей был приятно удивлен уровнем местной медицины, ведь с ним обходились очень заботливо и профессионально. Сафронов рассказывает, что даже после экстренной помощи Сергею Соседову пациенту приходится очень и очень непросто. Сейчас ему дают обезболивающие препараты, но действуют они лишь ограниченный период времени, а когда их действие подходит к концу, Сергей начинает страдать от невыносимых болей.

«Когда их действие проходит, Сергей корчится от боли. Но все должно быть хорошо. Хотя ближайшие шесть недель ему придется провести в гипсе», - цитирует Сафронова «Собеседник».

Напомним, Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ