Принц Гарри заработал десятки миллионов на мемуарах о своей семье

552

Принц Гарри нанес очередной удар королеве Елизавете II и своим родственникам из Лондона. Герцог Сассекский уже подготовил к печати книгу, что будет выпущена в формате его мемуаров.

Англоязычное издание Daily Mail со ссылкой на осведомленных инсайдеров сообщает, что работа над мемуарами принца Гарри уже практически завершена. В свободную продажу его книга поступит в следующем году, а издательством будет заниматься компания Penguin Random House.

По информации источника, принц Гарри уже получил аванс в размере порядка 20 млн долларов. Далеко не факт, что это - окончательная сумма. Не исключено, что если продажи книги пойдут хорошо, то муж Меган Маркл заработает ещё не один миллион долларов.

При этом сообщается также, что сам Гарри не очень много усилий потратил на написание будущего «бестселлера». Дело в том, что специально для создания своей книги Гарри обратился к известному профессиональному писателю, кроме того, автором исходного материала была также жена принца Гарри Меган Маркл.

Добавим, что мемуары посвящены в том числе жизни в Лондоне, значит, в этой книге будет немало эксклюзивной информации о родственниках принца. Западные эксперты ожидают, что для королевы Елизаветы это будет очередной серьёзный удар от её внука.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл после переезда потратили колоссальную сумму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ