Ксения Бородина озвучила дату официального развода с Омаровым

612

Ксения Бородина перестала хранить в тайне все обстоятельства своего разрыва с Курбаном Омаровым. В последнее время она весьма прямолинейно отвечает на интригующие вопросы своих фолловеров.

Так, кто-то из подписчиков Ксении спросил, когда же наконец завершится бракоразводный процесс. Ксения прямым текстом ответила в своем сторис, что решение суда должно вступить в силу на следующий день после официального расторжения брака. А брак будет официально расторгнут 6 сентября.

Таким образом Ксения не просто озвучила точную дату развода, когда она станет официально свободной женщиной, но и лишний раз подтвердила: бракоразводный процесс проходит в целом мирно и спокойно. Если Ксения знает, что развод состоится в конкретный день, значит все вопросы этого бракоразводного процесса уже решены.

[media=https://www.instagram.com/p/CRbB0IVgtoK/]

Другое дело - что супруги могут заняться дележом совместно нажитого имущества и родительских прав, поскольку воспитывают общую дочь Теону. По неофициальной информации от близких к супругам источников, Курбан согласился оставить загородный дом Ксении, однако потребовал, чтобы Бородина предоставила ему возможность свободного общения и воспитания их дочери.

Напомним, Ксения Бородина отказалась выходить замуж сразу после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ