Лиза Арзамасова подчеркнула беременность платьем с открытой спиной

3 103

Молодая актриса Лиза Арзамасова находится в положении и уже буквально через считанные недели станет мамой впервые в своей жизни. Отцом её будущего ребенка станет звёздный хореограф Илья Авербух.

Лиза рассказывала ранее, что в период беременности, который она считает, несомненно, волшебным временем, её одолевают перепады настроения. Недавно у Лизы как раз было замечательное настроение, которое она выразила при помощи яркого летнего образа. Елизавета примерила наряд, который подчеркивает всю красоту актрисы в период вынашивания первенца.

[media=https://www.instagram.com/p/CRjRRZdh7Te/]

В своем микроблоге Арзамасова сообщила, что согласилась на фотосессию для одного из популярных журналов. Также она выложила фотографию из этой съёмки, которая сильно впечатлила её подписчиков. Как видно, Арзамасова выбрала ярко-желтое платье, подчеркивающее её «интересное» положение. Наряд плотно обтягивает округлившийся живот, а также обнажает её плечи и спину, из-за чего образ актрисы получился более женственным и чувственным. Арзамасова выглядит серьёзной, но в описании к снимку желает подписчикам солнечного настроения. Поклонники завалили Арзамасову комплиментами, констатировав, что Лиза очень красивая в период вынашивания ребенка.

Ранее беременная Лиза Арзамасова не смогла сдержать слез на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ