Маргарита Агибалова чуть не попрощалась с жизнью из-за болезни

627

Выпускница проекта «Дом-2” Маргарита Агибалова живёт с семьёй на Кипре уже несколько лет. При этом она не забывает о своих поклонниках и стабильно обновляет свою страницу в “Инстаграм», делясь новостями о своей жизни.

Несколько дней назад подписчики звезды реалити-шоу серьёзно забеспокоились, поскольку Агибалова на несколько дней перестала выходить на связь. По её меркам эти несколько дней - очень большой срок, ведь прежде она обновляла свою официальную страницу практически ежедневно. Наконец, Рита недавно вышла на связь с поклонниками и объяснила, что с ними произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/CRjP_P3szdJ/]

Оказывается, у Агибаловой были очень серьезные проблемы со здоровьем, и в какой-то момент Рита уже даже начала прощаться с жизнью. Речь идёт о коронавирусной инфекции, которая протекала у неё, несмотря на её довольно молодой возраст, в крайне тяжелой форме. Рита рассказывает, что как только она инфицировалась, сразу не предала значения своей болезни, будучи уверенной, что всё закончится быстро и безболезненно. Но по мере развития инфекции состояния Риты ухудшалось, и в конце концов дошло до того, что она в буквальном смысле начала прощаться с жизнью. По её словам, у неё был катастрофический упадок сил, высокая температура и озноб, в результате чего она на несколько дней полностью выпала из своего жизненного ритма.

«На четвертый день мне сдавило грудь, и я не могла продохнуть, все время было ощущение сильной тахикардии, тяжести в груди, сложно было дышать. Так я провела два дня без перерыва! Две ночи без сна, в принципе. Как только я засыпала меня моментально выдергивало из сна ощущение, что я задыхаюсь. Не могла ни есть, ни пить, ни спать», - поделилась она в своем блоге.

Напомним, Ирина Агибалова страдает от жутких последствий коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Агибалова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ