Тина Канделаки рассказала о пользе конфликта Губерниева и Бузовой

674

В начале лета, когда начался чемпионат Европы по футболу, в студии телеканала МАТЧ-ТВ, освещающего события чемпионата, произошел громкий и резонансный конфликт. Комментатор Дмитрий Губерниев поскандалил с приглашённой гостьей Ольгой Бузовой, высмеяв ее интеллектуальные способности и плохие привычки.

Спустя несколько недель после той резонансной и довольно неприятной истории об этом конфликте высказалась руководитель МАТЧ-ТВ Тина Канделаки. Канделаки ранее уже комментировала эту ситуацию, отмечая, что не может ни поддержать, ни оправдать ни одну из сторон. В этот раз же Тина неожиданно заявила, что от этого скандала в выигрыше остались абсолютно все.

«Что такое Ольга Бузова? Это безусловная звезда, у которой многомиллионная аудитория. Конечно, мы бы хотели, чтобы огромная аудитория Ольги вовлеклась в спорт. Когда встречаются две медийные яркие персоны - искрит. От того, что произошло в эфире, выиграли все. «Матч ТВ» упоминался в европейской прессе как раз в связи с этим инцидентом», - сказала она в интервью МАТЧ-ТВ.

[media=https://www.instagram.com/p/CReJKakpZVY/]

Напомним, на фоне скандала с Губерниевым и Бузовой в прессе появились слухи, что Дмитрия вполне могут отстранить от работы на спортивном телеканале. Впоследствии эти слухи не подтвердились, а Губерниев продолжает успешно трудиться. Тина Канделаки при этом одной из первых дала понять, что об отстранении Губерниева от работы речи быть не может. Также Канделаки заявила недавно, что гордится составом специалистов, которые сегодня работают на МАТЧ-ТВ.

Ранее, напомним, Тина Канделаки обратилась к антипрививочникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ